Студия звукозаписи ОТКРОВЕНИЕ
Студия звукозаписи Откровение  
Сотрудничество
Пожертвования
SMS Библия Главная
Отзывы
Новости
Телефон
Mp3 Архив
Вещание
О студии
Команда
Радиопрограммы
Вещание RadioLife
 

    О студии звукозаписи




Студия «Откровение» была основана в феврале 2000г. Массалитиновым К.С. в Воронеже. Изначальной целью создания студии являлось запись аудио альбомов лучших христианских исполнителей Центрально Чернозёмного региона. Были выпущены четыре аудио проекта: «Нужны нам с Богом Встречи», «Житейское море», «Мой искупитель», «Тебе Господи», Также наши сотрудники принимали активное участие в создании альбомов христианской группы «Возрождение» С 2001г. наша команда начала работу в новом для себя направлении – создании христианских радиопрограмм. В октябре 2001г. вышла первая радиопередача «Вечная Истина», которая рассчитана примерно на 750 кратких уроков по каждой книги Библии.

- Мы имеем тесное сотрудничество с Мировым радио - «Голос Анд» (HCJB WORLD RADIO). Наши сотрудники прошли и проходят обучение в радио школах HCJB WORLD RADIO.

- Активно сотрудничаем с Русским Христианским Радио, Тартуским Семейным радио, а также со спутниковым радио «Новая Жизнь». На сегодняшний день направление по созданию радиопередач является приоритетной работой студии «откровение»

В 2006 году студия начала работу по созданию профессиональных аранжировок для хора с использованием высококачественных семплов симфонического оркестра. Готовится нотный сборник вместе с диском для христианских хоров В настоящее время мы продолжаем записывать радиопередачи, ведём переписку со слушателями (отзывы гиперссылка) сотрудничаем с церквями и готовы предложить вам услуги по созданию радиопрограмм и аранжировок.

Записи выпущенные студией «Откровение», пользуются популярностью не только в России, но и за её пределами.
Мы уверенны, что студия «Откровение» приносит радость Господу и являет свет любви Божьей людям.

 

Скачать видеоролик о студии

 

 

 


© 2006 SunDance Studio